Понедельник, 21.10.2019, 00:36
F T A - R U S S I A . R U
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Спортивный форум ОФП » ЛЮБИТЕЛЯМ » ОФП для детей » Посоветуйте секцию для мальчика 6 лет (В какой спорт отдать ребёнка)
Посоветуйте секцию для мальчика 6 лет
СтасяДата: Пятница, 22.10.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Буду признательна, если поможете определиться с выбором секции для сына (6 лет), мальчик очень подвижен, необычайно, я бы даже сказала:) хотелось бы его энергию направить в нужное русло и использовать с пользой для его развития.
Муж склоняется к футболу, мне нравиться фигурное катание, вот только зная его, думаю не ляжет у него душа к конькам.
Заранее благодарна.

ЕленаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:19 | Сообщение # 2
Новичок
Не отдавайте на фигурное катание, там такой совдеп царит до сих пор, детей буквально ломают!
У меня у сестры сын занимается 6 лет, с ними там никто не церемониться, орут при родителях, орут так что уши вянут, незнаю кто всё это терпит

Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 20.02.2011, 11:19

ChempДата: Суббота, 10.11.2012, 15:49 | Сообщение # 3
Активный участник
Награды: 2
Отдельные личности, в том или ином, виде спорта - могут дескредетировать весь спорт, особенно если они относительно влиятельны. В фигурном катании не редко можно встретить Заслуженого деби... (ой, простите) тренера, который не умеет держать себя в руках рядом с детьми. Родителей, которых это терпят, считаю неадекватными, а потому мне их не жалко. Но детей их жалко...

Вот кстати про фигурное катание. Недавно видел подобную ситуацию.
Наблюдал долго... Сел, стал снимать... Подошёл... Пытался поговорить... Вроде признала, что не права. Разошлись нормально. Сейчас один хрен ведёт себя так же, только умолкает теперь когда я мимо прохожу:

Повторюсь ещё раз. Не стоит связывать отдельных личностей со всей школой, видом спорта, а уж тем более с самим СПОРТОМ. Это всё равно, что утверждать, что все бабы ..., все мужики ... !

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

SunRedДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:35 | Сообщение # 4
Новичок
Я могу посоветовать записаться ему на хоккей - такой мужской спорт, как мне кажется, мы своего сына именно туда записали.

Спортивный форум ОФП » ЛЮБИТЕЛЯМ » ОФП для детей » Посоветуйте секцию для мальчика 6 лет (В какой спорт отдать ребёнка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright www.fta-russia.ru © 2019