Понедельник, 21.10.2019, 01:26
F T A - R U S S I A . R U
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Спортивный форум ОФП » ЛЮБИТЕЛЯМ » ОФП для детей » ОФП для самых маленьких (...или как привить спорт ребёнку?)
ОФП для самых маленьких
ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:27 | Сообщение # 46
Активный участник
Награды: 2
Статус: Offline
Отправлено : Тренер FTA, 12 Января 2010 14:31:27

В ответ на : я то как раз их читала. даже более того кое-что отправленным Этачка, 12 Января 2010 14:07:27

Re: я то как раз их читала. даже более того кое-что
Поверьте, это не бизнес... На персональных тренировках много не заработаешь, скорее это возможность НЕ ЗАВИСИТЬ от нашего государства, которое ни как не оценивает работу тренера/преподавателя.

И поверьте - это не для миллиардеров. Мы преимущественно работаем со спорртсменами, в т. ч. тренируем и бесплатно. Я сам проработал в СДЮСШОРе и могу сказать, если вы считаете, что тренерской деятельность можно зарабатывать - Вы глубоко ошибаетесь.

Я никогда не был миллиардером, но в своё время сам платил своему тренеру по БОКСУ 10 т.р./мес за индивидуальные тренировки. ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЛ, ЧТО ТО ЧТО ОН МНЕ ДАЁТ намного окупает ТО ЧТО ДАЮ ЕМУ Я.

Просто есть люди которые не могут себе позволить индивидуальные занятия и реппетитора, но ведь у каждого есть выбор???
Вы знаете, я в выходные вообще-то обычно отдыхаю, да и тренеры в Олимпийском наверное тоже. Анна предложила мне условия которые выгодны и ей и мне.
Кстати наши тренировки (индивидуальные) одни из самых недорогих в Москве, тут кто-то кидал ссылку на бюджетную ЛФК организацию, там тоже индивидуальные занятия стоят 700 руб. У нас они стоят 750 руб. Если мы выезжаем на дом, мы берём оплату за 2 урока, что не понятно-то?:)))

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:28 | Сообщение # 47
Активный участник
Отправлено : Тренер FTA, 12 Января 2010 14:19:24

В ответ на : конечно мне виднее, у меня там ребенок с 4х лет отправленным Этачка, 12 Января 2010 14:14:46

Re: конечно мне виднее, у меня там ребенок с 4х лет
Вам знакомо понятие: "Эмпирический метод познания"?
Если да Вы должны учитывать не только ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, но и уже НАКОПЛЕНЫЙ опыт специалистов по данному вопросу. Я утверждаю обобщая сведения накопленного опыта по данному вопросу, а он говорит, что в таком возрасте лучше индивидуальный - дефферинцированный подход.

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:30 | Сообщение # 48
Активный участник
Отправлено : Этачка, 12 Января 2010 14:21:42

В ответ на : Re: конечно мне виднее, у меня там ребенок с 4х лет отправленным Тренер FTA, 12 Января 2010 14:19:24

буквально два поста назад Ваш опыт утверждал что
групп не существует. не знаю как у Вас с детьми получается, меня как маму Вы не убедили.

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:31 | Сообщение # 49
Активный участник
Отправлено : Этачка, 12 Января 2010 14:36:10

В ответ на : Re: я то как раз их читала. даже более того кое-что отправленным Тренер FTA, 12 Января 2010 14:31:27

не верю. в Олимпийском кстати по субботам тоже
теперь есть. пошли навстречу родителям. про удобно родителям спору не было с самого начала. чем это лучше ребенку Вы меня не убедили. особенно с перспективой. Вы то должны понимать, что большинство из Ваших индивидуалов не в боксеры готовится, а в обычные школьники. или это тоже недоступно?

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:33 | Сообщение # 50
Активный участник
Отправлено : Тренер FTA, 12 Января 2010 14:39:09

В ответ на : буквально два поста назад Ваш опыт утверждал что отправленным Этачка, 12 Января 2010 14:21:42

БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВПРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!
Пожалуйста читайте внимательнее:

Я написал (скопировано):

..."Групповые занятия с этой возрастной категорией практически не проводятся, с 6 лет да, но с 4-х не встречал."

Из того, что я не встречал этих занятий - НЕ СЛЕДУЕТ, что их не могло быть, имеется ввиду, что их нет ПОВСЕМЕСТНО, как занятий например с 6-8 лет.
В теннисе например тоже берут с 4-х лет, НО НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия.

А во-вторых: НУЖНО УМЕТЬ ОТЛИЧАТЬ "НЕПРОВОДЯТСЯ" от "ПРАКТИЧЕСКИ НЕПРОВОДЯТСЯ" - иначе это уже подтасовка.

КАК МАТЬ Я ВАС НЕ ПЕРЕУБЕЖУ, хотя я думаю, смог бы, будь у меня на это определённая мотивация... Ваши уколы и эмоции не являются для меня такой мотивацией. Хотя я и не прочь ещё подискутировать,
но нужно чтобы Вы не переходили на пустые обвинения.

С Уважением Артур П.

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:36 | Сообщение # 51
Активный участник
Отправлено : Тренер FTA, 12 Января 2010 14:44:48

В ответ на : не верю. в Олимпийском кстати по субботам тоже отправленным Этачка, 12 Января 2010 14:36:10

Re: не верю. в Олимпийском кстати по субботам тоже
Нет Вы ошибаетесь, большинство наших подопечных спортсмены. И мы именно сориентированы на спортсменов. Если к нам обращаются по вопросу "согнать жирок", то мы практически не занимаемся этим, для этого есть фитнес клубы и мы им не конкуренты (хотя как сказать, тренировки там стоят ещё дороже), если же Цель повысить физические кондиции: "силу, быстроту, выносливость, ловкость, гибкость, координацию" - это наш профиль и мы начинаем работу.

Анна сообщила мне ЦЕЛЬ, чито в конечном итоге она хотела бы увидеть его физически крепче, развить гибкость, подготовить к специализации (единоборствам).

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:37 | Сообщение # 52
Активный участник
Отправлено : Этачка, 12 Января 2010 14:44:36

В ответ на : БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВПРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! отправленным Тренер FTA, 12 Января 2010 14:39:09

я и не перехожу, в отличие от Вас. я говорю убедите
меня что вы в 10 или 20 раз лучше, чем группа (сообразно разнице в цене). Вы вместо этого на меня голос повышаете.

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:38 | Сообщение # 53
Активный участник
Отправлено : Тренер FTA, 12 Января 2010 14:16:20

В ответ на : я то как раз их читала. даже более того кое-что отправленным Этачка, 12 Января 2010 14:07:27

Про справку от родителей
Да бланк справки (о том, что родители не против занятий и предоставили мед справку о допуске к занятиям ребёнка) могу выслать Вам по эл. почте.

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:41 | Сообщение # 54
Активный участник
Отправлено : Тренер FTA, 12 Января 2010 14:50:47

В ответ на : я и не перехожу, в отличие от Вас. я говорю убедите отправленным Этачка, 12 Января 2010 14:44:36

Re: я и не перехожу, в отличие от Вас. я говорю убед
)))))) сорри, а как вы определили что я голос повышаю? Крупными буквами, я старался сконцентрировать Ваше внимание на том на чём хотел, если Вы заметили, я это делал ещё в самом первом посте.
Привычки повышать голос (просто так) у меня нет.

И второе. Я сразу не согласен, что наши цены в 10-20 раз выше чем занятия в олимпийском. Вот наш прайс:
http://fta-russia.ru/index/fta_ceny_na_uslugi_trenerov_po_ofp/0-53

а это то чем мы занимаемся:
http://fta-russia.ru/index/0-34 (чтобы Вы понимали)

если лень читать, можно посмотреть:
http://fta-russia.ru/index/0-30

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:42 | Сообщение # 55
Активный участник
Отправлено : Тренер FTA, 12 Января 2010 14:56:26

В ответ на : я и не перехожу, в отличие от Вас. я говорю убедите отправленным Этачка, 12 Января 2010 14:44:36

По поводу цен, ещё раз...:(
Приводите ребёнка к нам в мини-группу (4-6 человек) на ст. метро Текстильщики (Дворец Спорта Москвич) или в Лужники занятия проходят в определённое время (Анне это время не удобно, да и группы у нас с детьми постарше, в такой возраст сложно набрать группы) - занятия в этом случае будут стоить 350руб/зан. (итого если как Анна хотела в неделю 2 раза в нед. ходить стоимость тренировок в месяц 3 тысячи руб в нед) НУ КАКИЕ в 10-20 раз дороже? А Вы ради интереса поинтересуйтесь, сколько будут стоить занятия с выездом Вашего тренера из Олимпийского к Вам на дом???

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ChempДата: Четверг, 30.09.2010, 15:47 | Сообщение # 56
Активный участник
Итак, кто осилил сей длиннотекстовый батл, пишите свои мнения, спорьте, доказывайте, дополняйте, хвалите, ругайте...)))

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ЕленаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:20 | Сообщение # 57
Новичок
Награды: 0
Ужас, какой тупизм!!!

Спортивный форум ОФП » ЛЮБИТЕЛЯМ » ОФП для детей » ОФП для самых маленьких (...или как привить спорт ребёнку?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright www.fta-russia.ru © 2019