Понедельник, 21.10.2019, 00:50
F T A - R U S S I A . R U
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Спортивный форум ОФП » СПОРТСМЕНАМ » ОФП для борцов и боксёров » Ищу единомышленника по muay thai
Ищу единомышленника по muay thai
TwinsДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Ищу единомышленника для тренировки вместе! Я новичок. Тренируюсь индивидуально один год, был в тайланде на тренировках. Рост 180 вес 72

ChempДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:29 | Сообщение # 2
Активный участник
Награды: 2
Приветствую! Требуется уточнение времени и желаемого места для совместного тренинга, а так же ЦЕЛЬ этих встречь...

Есть отклик от одного моего знакомого (тоже ищет пару), 23 года, рост 178, вес 80 кг (довольно в хорошей спортивной форме, но в тае пока новичок), ищет пару на утро для занятий со мной, есть желание - присоединяйся! Тренировки в Крылатском или в Текстильщиках...

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

TwinsДата: Вторник, 18.01.2011, 00:26 | Сообщение # 3
Новичок
Приветствую!
Время и место обсуждаемы. Сам тренируюсь либо на Кузнецком либо в Перово, у одного и того же тренера. Цель - совместные тренировки здесь и в Тае. 
Я "не догнал")) ...ищет пару для занятий со мной...-с кем со мной?

ChempДата: Вторник, 18.01.2011, 02:16 | Сообщение # 4
Активный участник
Ну я тут, типо, тренер..., если ты не понял;)) Правда не по тайскому боксу, а по физподготовке, но и по таю бывает с ребятами работаю, кто желает (бесплатно, если время есть, в т. ч. чтобы и самому не забывать), сам я занимался в ЛЕГИОНе на Большой Академической у Азамата! Я скорее не учу их, а делюсь тем, что я умею... Этого многим хватает, чтобы начать...

Так летом у нас сколотилась группка единомышленников, занимались в Лужниках прямо на улице через день, лапы, лёгкие спаринги, бег, турнички, брусья...
Хорошее было время, с наступлением холодов, стал актуальным вопрос с ездотнёй и арендой спортзала, дальше всё как-то рассосалось...

Этот паренёк мой хороший знакомый, давно просит меня с ним поработать, я же говорю ему, что ради одного-двух человек не буду всё это затевать - это требует времени и расходов на организацию (в помещении нужно платить за аренду).

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

TwinsДата: Вторник, 18.01.2011, 10:08 | Сообщение # 5
Новичок
Привет Chemp! 
Воо терь "догнал"))
Ну давай попробуем!
Завтра у меня выходн и я собираюсь тренироваться, так что можем объединиться.

ChempДата: Вторник, 18.01.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Активный участник
Ну ты шустряк))) Это ближе к лету, думаю... Сейчас работы хватает и так все праздники проработали без передышки.
И ещё, вопрос у меня к тебе... Зачем, человеку который занимается таем индивидуально и, впринципе всем доволен, идти заниматься таем где-то там ещё???
Я так понял ты в ПИОНЕРе занимаешься? В смысле с тренером с.к. ПИОНЕР? Ну тогда вряд ли мы тебе дадим больше чем они, а вот если есть желание физуху поднять, обращайся, но это разумеется, через кассу:)

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

TwinsДата: Вторник, 18.01.2011, 14:06 | Сообщение # 7
Новичок
Нее ну а чео си...и то мять))))))
А вопрос я твой не понял ?
Нее не в пионере. Ягуар ДМ, у Майрабека.

ChempДата: Вторник, 18.01.2011, 14:46 | Сообщение # 8
Активный участник
Twins, что тебе не понятно, напиши конкретно, я объясню.

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

TwinsДата: Вторник, 18.01.2011, 15:01 | Сообщение # 9
Новичок
... Зачем, человеку который занимается таем индивидуально и, впринципе всем доволен, идти заниматься таем где-то там ещё???

Ты имеешь ввиду кого-кто в принципе всем доволен и не пойдет никуда. Ну так и не надо!))
А может кто чем то не оч доволен и хочет что то поменять или вообще ктонить хочет начать тренироваться и решиться никак не может или хочет индивид но пары нет - как вот например твой знакомый у которог тож пары нет для индивид тренировок....или вот относительно себя я впринципе тоже всем доволен но не прочь гденитьь и с кемнить еще потренироваться, потому что интересно! Возможно на каком то этапе это пройдет но сейчас мне интересно !!!!!

ChempДата: Четверг, 20.01.2011, 14:48 | Сообщение # 10
Активный участник
Дружище! Я тебя понял... Но я не тренер по Тайскому боксу! Я с удовольствием бы побегал с Вами, побил по лапам, повозился бы в клинче, партере, но сейчас ситуация не предрасполагает к этому. Как я уже писал - всё это требует определённой организации.

Сейчас я тренирую в МОСКВИЧЕ (м. Текстильщики) и на треке в КРЫЛАТСКОМ, это фактически два манежа, ТАМ НЕГДЕ ЗАНИМАТЬСЯ БОКСОМ, там довольно много народу в вечернее время, но у нас есть "своё" место, в котором и проводятся занятия по физподготовке, ОНО НЕ очень-то ПРИСПОСОБЛЕНО для занятий ударкой, там вообще тяжеловато это "вписать", если только утром, но на утро народ собирается с трудом, а если и собирается - регулярность нулёвая...

Кроме того, помещения были выбраны нами СПЕЦИАЛЬНО для ОФП и скоростной подготовки, для этих целей, они подходят ИДЕАЛЬНО. Но самое интересное , что ДАЖЕ бюджетные цены на аренду дорожки в манеже не такие уж маленькие (около 300 руб за 2 часа аренды с каждого человека), поэтому индивидуалки проводить не выгодно или надо закладывать такую сумму, которая не всем по зубам...

Как видишь, всё просто! Если проводить занятия с группой, то есть основания расчитывать на скидку по аренде, и тогда это логично. Но как обстоят дела с набором групп на дневное и утреннее время я уже писал, фактически "ни как" и интуитивно чувствую, что этому большого хода не придашь (сейчас, во всяком случае).

Когда я задавал вопрос о твоих целях, я расчитывал получить ответ о твоих намерениях, но внятного ответа, прости не увидел (сам прочитай, что ты написал;)), если есть конкретные предложения, пиши обсудим, пока, насколько я понял, тебя просто интересует, поиск партнёров для совместного, интересного время провождения, со спортивным уклоном? Думаю, тут вы, ребята, сможете обойтись без моего активного участия, сейчас довольно плотный график, для того, чтобы я мог предаваться мечтаниям в стиле: "Как хорошо, было бы...". Достаточно кинуть клич и кто-нибудь да найдётся, я думаю.

Если же интересуют тренировки в ФТА, тут проще в плане организации, сначала нужно заглянуть сюда:
http://fta-russia.ru/forum/45-56-1

потом, если остались вопросы, сюда:
http://fta-russia.ru/faq/

если, не нашёл ответов можно либо позвонить за разъяснением по конт. тел., либо задать вопрос, тут на форуме, в соответствующем разделе...
Можно например, поднять вопрос о СОЗДАНИИ такой группы (указывается желаемое время, место и дни по которым планируется заниматься), я думаю, если желающие начнут собираться, то почему бы и нет...

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

TwinsДата: Четверг, 20.01.2011, 16:25 | Сообщение # 11
Новичок
Привет chemp!
Ты меня правильно понял- меня интересует на данный момент просто поиск партнера для совместн тренир.

ГошаДата: Пятница, 21.01.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Интересующийся
Артур, а твой товарищ в какое время утром может тренироваться?

ChempДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:58 | Сообщение # 13
Активный участник
Сори) я тут немного инет запорол, поэтому долго не заходил... Георгий, мой друг вообще сдулся, то есть пропал с горизонта, да и вообще фитнесист от СПОРТСМЕНА тем и отличается, что сегодня поймал волну и ЗАХОТЕЛ, а завтра волна УШЛА(( :)))
На самом деле я ЗА то чтобы собрать такую групку единомышленников, если будет народ ещё, к весне (как выйдем наулицу) можно устроить такой междусобойчик...
как твои тренировки по дзю-дзюцу?

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

ГошаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:24 | Сообщение # 14
Интересующийся
Здарова,Артур!
Quote (Chemp)
как твои тренировки по дзю-дзюцу
:)и не спрашивай, повступают в федерации, а на деле-фитнес(имею ввиду подготовку к сдаче поясов),а так нормальное боевое самбо))В декабре снова потянул связки на футболе долго не тренировался,сейчас начал потихоньку бегать(благо лес рядом). Похвастаться особо нечем, но в мае 2010 выступал по грепплингу в Лионе(проиграл в полуфинале 1 месту), а в октябре 2010 там же бился на открытом ринге(проиграл), зато получил заряд энергии на новые тренировки и осознание чего не хватило angry понял,что ОФП и СФП мне удобнее тренировать на улице(правда одному не очень удобно, но те вещи которые ты давал мне на тренировках стараюсь использовать в своих,чтобы работа была разносторонней, хотя все равно четкого руководства тренера по физподготовке все равно не хватает(можно схалтурить маленько smile ).Увы пока нет времени на выездные тренировки, но как появится сразу к тебе. Вообще думал выступить по панкратиону в Раменском. но его перенесли, оставили только грепплинг(планируется 22,23 и 24 апреля).

TwinsДата: Четверг, 28.04.2011, 12:34 | Сообщение # 15
Новичок
Привет всем! Кто желает составить компанию в Тай на тренировки в майские праздники - пишите. Мир Труд Май Ураааа))))

Спортивный форум ОФП » СПОРТСМЕНАМ » ОФП для борцов и боксёров » Ищу единомышленника по muay thai
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright www.fta-russia.ru © 2019