Пятница, 06.12.2019, 09:18
F T A - R U S S I A . R U
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Спортивный форум ОФП » СПОРТСМЕНАМ » ОФП для футболистов » Тренировки (Как тренероваться в различные периоды?)
Тренировки
denis9Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы затронуть тему подготовки футболистов к сезону.
Мне интересно, какие тренировки нужно проводить непосредственно перед турниром и следует ли начинать подготовку к сезону, если физика на нуле (или может её немного отсрочить, сейчас есть такая возможность, я собираюсь набрать форму и посмотреться в команду уровнем выше). Какие тренировки посоветуете проводить и как порекомендуете построить свою подготовку?
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал denis9 - Вторник, 25.09.2012, 11:56

ChempДата: Вторник, 06.11.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Активный участник
Награды: 2
Денис! То что вы задумали не простая задача.
На просмотрах сейчас, тренеры действительно стали больше обращать внимание на кондиционную подготовку. И у них взгляд не замылен и есть с чем сравнить!
В командах, даже если есть тренеры по физической подготовке - физикой с вами индивидуально никто заниматься не будет (Вытягивать отстающих??? Проще найти новых!!!), поэтому не занимайтесь "самолечением" и "самокопанием", звоните и приходите, мы помогли уже многим спортсменам осуществить удачные переходы и набирали такую форму к сезону, что многие буквально волосы на себе рвали, что не пришли к нам раньше!

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

denis9Дата: Суббота, 15.12.2012, 19:11 | Сообщение # 3
Новичок
Извините,сейчас я быстро устаю на тренеровках,а мне хотелось бы иметь хорошую выносливость что бы меня хватало на все 90 минут матча!
Можете ли вы мне помочь?

ChempДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:11 | Сообщение # 4
Активный участник
Да. Можем.

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

denis9Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:41 | Сообщение # 5
Новичок
Увы я не могу приехать:(
Да и финансы на нуле,я думаю,нельзя?

ChempДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:34 | Сообщение # 6
Активный участник
Уважаемый, Денис!

В прошлый раз, ты попросил составить меня тебе тренировочную программу и я её составил, причём абсолютно бесплатно... Тогд в Skype, ты тоже плакался, что у тебя нет денег и ты не можешь приехать! Я передал тебе материалы для самостоятельной подготовки - это были фактически 2-е полные видео-программы, которые как раз подходили тебе. Я сделал это практически из альтруистического побуждения помочь человеку (тебе), которому быть может ОЧЕНЬ нужна помощь, но он возможно действительно стеснён в средствах и не может оплачивать наши услуги. В замен я попросил тебя сделать некоторую работу по сайту, настолько лёгкую, что и говорить смешно! Ты ОБЕЩАЛ её выполнить, но не выполнил! И сейчас ты обращаешься ко мне заново???

Чувство юмора у тебя отменное, я это оценил! Но так же я сделал вывод, что тратить время своё на того кто настроен исключительно "на потребителство", кто желает только брать а напрягаться в ответ не желает - очень глупо, да и помочь всем не удастся (особенно за бесплатно)! Уж очень вас много, желающих получать всё на блюде, но не желающих напрягаться в ответ!

Так что извини, я пасс...

;)
БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!

Спортивный форум ОФП » СПОРТСМЕНАМ » ОФП для футболистов » Тренировки (Как тренероваться в различные периоды?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright www.fta-russia.ru © 2019