Понедельник, 21.10.2019, 00:51
F T A - R U S S I A . R U
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Спортивный форум ОФП » ЛЮБИТЕЛЯМ » Как правильно тренироваться » Как заставить себя тренироваться? (Мотивация)
Как заставить себя тренироваться?
СтасяДата: Пятница, 13.05.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу задать вопрос.
Я хочу похудеть, уже давно, набрала вес после родов, который никуда не уходит (большая его часть).
Пробовала заниматься дома, в фитнесе, с мужем по выходным, но всё было так эпизодично, что и результатов это не приносило.
Кроме того, не люблю когда болят мышцы, просто не могу терпеть эту боль, на следующий день делать тренировку просто невозможно, а надо!((
Посоветуйте, как тренироваться, чтобы был прогресс и по возможности это было бы не так трудно.
Недавно купила велотренажёр домой, т.к. люблю ездить на велосипеде и мне это не так трудно вроде (мышци не болят), думала буду заниматься, а нет. Стало как-то не в радость, нахожу причины, чтобы не проводить занятие, понимаю, что просто не хочу! Это лень? Как с ней бороться? Помогите! Хочу измениться
.

ИванДата: Четверг, 12.04.2012, 17:05 | Сообщение # 2
Новичок
Чем раньше, тем лучше Следуйте этому правилу буквально. Три раза в неделю вставайте на час раньше обычного и тренируйтесь утром до работы. Ведь если вы планируете зайти в спортзал после напряженного рабочего дня, вам легко уверить себя, что сегодня вы чересчур утомлены, и отправиться домой. Как заставить себя тренироваться постоянно

Причины импотенции

lanadovgalyuk81Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:56 | Сообщение # 3
Новичок
Не знаю, заставлять не нужно, это должно придти само

Спортивный форум ОФП » ЛЮБИТЕЛЯМ » Как правильно тренироваться » Как заставить себя тренироваться? (Мотивация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright www.fta-russia.ru © 2019